Link verschicken   Drucken
 

Termine und Aufsichten 2018/2019

20.01.2019


                    

Termin- u. Aufsichtsplan    SG Isarlust Nantwein  2018/2019
           
1 Freitag 21.09.2018 19.00 Anfangsschießen Pflugbeil Hans + Christa
2 Freitag 28.09.2018 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Pflugbeil Hans
3 Freitag 05.10.2018 19.00 Wertungsschießen Mock Max /Pflugbeil Christa
4 Freitag 12.10.2018 19.00 Wertungsschießen Griesbeck Thomas / Brandstetter Walter
5 Freitag 19.10.2018 19.00 Wertungsschießen Kaufmann Willy / Pflugbeil Hans
6 Freitag 26.10.2018 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann / Eidenschink Hans
7 Freitag 02.11.2018 19.00 Wertungsschießen Schmidmeier Günter / Pflugbeil Christa
8 Freitag 09.11.2018 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Schnappauf Hermann
9 Freitag 16.11.2018 19.00 Gedächtnisschießen Ailer Ludwig / Griesbeck Thomas
    21.11.-24.11.18   Stadtpokalschießen in Nantwein
10 Freitag 30.11.2018 19.00 Wertungsschießen Kaufmann Willy / Pflugbeil Hans
11 Freitag 07.12.2018 19.00 Vereinsmeisterschaft Pflugbeil Hans / Schmidmeier Günter
  Freitag 14.12.2018 19.00 Weihnachtsfeier vorauss. Im Gasthaus
12 Freitag 21.12.2018 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann / Mock Max
13 Freitag 28.12.2018 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Ailer Ludwig
14 Freitag 04.01.2019 19.00 Wertungsschießen Brandstetter Walter / Griesbeck Thomas
15 Freitag 11.01.2019 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Eidenschink Hans
16 Freitag 18.01.2019 19.00 Wertungsschießen Schmidmeier Günter / Pflugbeil Christa
17 Freitag 25.01.2019 19.00 Wertungsschießen  
18 Freitag 01.02.2019 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Mock Max
  Freitag 08.02.2019 19.00 Jahreshauptversammlung
19 Freitag 15.02.2019 19.00 Wertungsschießen
20 Freitag 22.02.2019 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann / Ailer Ludwig
21 Freitag 01.03.2019 19.00 Vorschießen König Mock Max / Pflugbeil Hans
22 Freitag 08.03.2019 19.00 Königsschießen Pflugbeil Christa / Brandstetter Walter
  Samstag 09.03.2019 19.00 Königsfeier  
23 Freitag 15.03.2019 19.00 Wertungsschießen Kaufmann Willy / Pflugbeil Hans
24 Freitag 22.03.2019 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann / Pflugbeil Hans
25 Freitag 29.03.2019 19.00 Wertungsschießen Mock Max / Pflugbeil Christa
26 Freitag 05.04.2019 19.00 Wertungsschießen Brandstetter Walter / Resch Georg
27 Freitag 12.04.2019 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Eidenschink Hans
28 Donnerstag  29.03.2018 18.04.2019 19.00 Ostereierschießen Pflugbeil Hans / Ailer Ludwig
29 Freitag 26.04.2019 19.00 Wertungsschießen Schmidmeier Günter / Brandstetter Walter, 
  Freitag 03.05.2019 19.00 Endfeier mit Preisverteilung ohne Schießbetrieb
 
SCHIEßZEITEN