Link verschicken   Drucken
 

Termine und Aufsichten

20.08.2019 bis 01.06.2020

Termin- und Aufsichtsplan    SG Isarlust Nantwein  2019/20
           
1 Freitag 06.09.2019 19.00 Anfangsschießen Pflugbeil Hans + Christa
2 Freitag 13.09.2019 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Pflugbeil Hans
3 Freitag 20.09.2019 19.00 Wertungsschießen Mock Max /Pflugbeil Christa
4 Freitag 29.09.2019 19.00 Wertungsschießen Griesbeck Thomas / Brandstetter Walter
5 Freitag 04.10.2019 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann/Eidenschink Hans
6 Freitag 11.10.2019 19.00 Wertungsschießen Ailer Ludwig / Griesbeck Thomas
7 Freitag 18.10.2019 19.00 Gedächtnisschießen Pflugbeil Hans + Christa
8 Freitag 25.10.2019 19.00 Wertungsschießen Schmidmeier Günter / Pflugbeil Christa
9 Freitag 08.11.2019 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Brandstetter Walter
10 Freitag 15.11.2019 19.00 Wertungsschießen Ailer Ludwig / Resch Georg
20.11.-23.11.19 Stadtmeisterschaft in Farchet
11 Freitag 22.11.2019 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann/Brandstetter Walter
12 Freitag 29.11.2019 19.00 Wertungsschießen Mock Max / Eidenschink Hans
Freitag 6.12.19  Weihnachtsfeier  im Landhotel Klostermeier / Icking - 19.00 Uhr
13 Freitag 13.12.2019 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Griesbeck Thomas
  Samstag 14.12.2019 ab 17.00  Adventsfeier der Weidacher Vereine am Stockplatz  
14 Freitag 20.12.2019 19.00 Wertungsschießen Schnappauf Hermann / Mock Max
15 Freitag 27.12.2019 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Christa / Schmidmeier Günter
16 Freitag 03.01.2020 19.00 Wertungsschießen Ailer Ludwig / Schnappauf Hermann
17 Freitag 10.01.2020 19.00 Wertungsschießen Brandstetter Walter / Resch Georg
18 Freitag 17.01.2020 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Schmidmeier Günter
19 Freitag 27.01.2020 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Christa / Griesbeck Thomas
20 Freitag 31.01.2020 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Mock Max
07.02.2020 Jahreshauptversammlung 19:00
21 Freitag 14.02.2020 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Christa / Pflugbeil Hans
22 Freitag 21.02.2020 19.00 Wertungsschießen Resch Georg / Griesbeck Thomas
23 Freitag 28.02.2020 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Brandstetter Walter
24 Freitag 06.03.2020 19.00 Wertungsschießen Schmidmeier G. / Brandstetter W.
25 Freitag 13.03.2020 19.00 Wertungsschießen Mock Max / Eidenschink Hans
26 Freitag 20.03.2020 19.00 Wertungsschießen Ailer Ludwig / Resch Georg
27 Freitag 27.03.2020 19.00 Wertungsschießen Pflugbeil Hans / Pflugbeil Christa
28 Freitag             03.04.2020 19.00 Vorschießen König Schnappauf Hermann / Mock Max
29 Donnerstag 09.04.2020 19.00 Ostereier- u. Königssch.    Schmidmeier Günter/Brandstetter Walter
  Freitag 17.04.2020 19.00 Endfeier mit Preisverteilung und Königsfeier  

 
SCHIEßZEITEN